Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Seifenschale Axor Montreux 42033820 Keramik, Halter Metall, brushed nickel

174,29€
182,19€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Seifenschale Axor Montreux 42033820 Keramik, Halter Metall, brushed nickel

176,10€
185,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Seifenhalter Montreux 42033820

189,85€
196,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BAKAJI Hansgrohe Axor Montreux Seifenschale, 42033820 6656827
6 bis 13 Werktage

193,58€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Seifenschale, Brushed Nickel, Wandmontage Farbe: Brushed Nickel 42033820

194,59€
201,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Seifenspender + Seifenschale, Seifenschale MONTREUX Wandmontage brushed nickel 42033820
14-22 Werktage

208,85€
Versand: frei!
AXOR Montreux Seifenschale Brushed Nickel, 42033820

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€