Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Standventil 16530000 Ausladung 104mm, mit Kreuzgriff, ohne Ablaufgarnitur, chrom

231,05€
239,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux Standventil 16530000 Ausladung 104mm, mit Kreuzgriff, ohne Ablaufgarnitur, chrom

235,37€
245,16€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Axor Montreux Standventil Ohne Ablaufgarnitur, Nur Für 506736
6 bis 13 Werktage

243,69€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Standventil kurz, Chrom, Ausladung 104 mm, Auslaufhöhe 52 mm, Normalstrahl, G 3/8 Anschlussschlauch, DN15, Kreuzgriff, ComfortZone 50 Farbe: Chrom 16530000

260,23€
267,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux Standventil, Auslauf Höhe 50mm für Kaltwasser ohne Ablaufgarnitur, Chrom B0018HY6FE

271,95€
Versand: frei!
hansgrohe Standventil 50 Axor Montreux Ausl. 104mm, m Kreuz, o. Abl.garn, chrom 16530000
8-10 Werktage

271,95€
Versand: frei!
Axor Montreux Waschbeckenventil Stehend chrom 16530000

271,95€
278,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Standventil MONTREUX DN 15, ohne Ablaufgarnitur chrom 16530000
14-22 Werktage

272,65€
Versand: frei!
AXOR Montreux Standventil 50 mit Kreuzgriff ohne Ablaufgarnitur Chrom, 16530000

289,00€
295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€