Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16815820 Unterputz-Thermostat, mit Kreuzgriff, brushed Nickel

830,38€
839,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16815820 Unterputz-Thermostat, mit Kreuzgriff, brushed Nickel

834,55€
844,34€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BAKAJI Axor Montreux Thermostat Highflow 59 L/min Unterputz, - Hansgrohe 2760579
6 bis 13 Werktage

856,61€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Unterputz HighFlow, Brushed Nickel, max. Durchfluss 59 l/min, einstellbare Temperaturbegrenzung, Rückflussverhinderer, Schalldämpfer Farbe: Brushed Nickel 16815820

922,79€
929,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux Thermostat HighFlow Unterputz mit Kreuzgriff Brushed Nickel, 16815820

939,00€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Thermostat AXOR MONTREUX UP Highflow Durchflussm. 59 l/m bru ni 16815820
14-22 Werktage

945,31€
Versand: frei!
Axor Montreux Duscharmatur Unterputz mit Thermostat || 16815820

955,93€
962,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€