Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Brausethermostat 16824000 chrom, Highflow, Hebelgriff

553,59€
562,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux Brausethermostat 16824000 chrom, Highflow, Hebelgriff

556,36€
566,15€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Unterputz, High Flow, Chrom, max. Durchfluss 59 l/min, einstellbare Temperaturbegrenzung, mit Rückflussverhinderer und Schalldämpfer Farbe: Chrom 16824000

615,19€
622,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux Thermostat HighFlow Unterputz mit Hebelgriff Chrom, 16824000

629,00€
698,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
AXOR 16824000 Thermostat Unterputz Axor Montreux
8-10 Werktage

632,21€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Thermostat MONTREUX UP m HGri Highflow Durchflussm. 59 l/m ch 16824000
14-22 Werktage

635,42€
Versand: frei!
Axor Montreux Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 16824000

636,93€
643,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€