Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16810820 Unterputz-Thermostat, mit Kreuzgriff, brushed Nickel

774,44€
783,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16810820 Unterputz-Thermostat, mit Kreuzgriff, brushed Nickel

778,31€
788,10€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BAKAJI Axor Montreux Thermostat 43 L/min Unterputz, 16810820 - Hansgrohe 2760578
6 bis 13 Werktage

799,42€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Unterputz, Brushed Nickel, 1 Verbraucher, max. Durchfluss 43 l/min bei 3 bar, einstellbare Temperaturbegrenzung, Rückflussverhinderer, Schalldämpfer Farbe: Brushed Nickel 16810820

860,60€
867,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux Thermostat Unterputz mit Kreuzgriff Brushed Nickel, 16810820

879,00€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Thermostat MONTREUX UP Durchflussm. 43 l/min brushed nickel 16810820
14-22 Werktage

882,27€
Versand: frei!