Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16815000 Unterputz-Thermostat, mit Kreuzgriff, chrom

553,59€
562,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16815000 Unterputz-Thermostat, mit Kreuzgriff, chrom

556,36€
566,15€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BAKAJI Axor Montreux Thermostat Highflow 59 L/min Unterputz, - Hansgrohe 58308
6 bis 13 Werktage

566,53€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Unterputz HighFlow mit Kreuzgriff, Chrom Farbe: Chrom 16815000

615,19€
622,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Highflow 59 l/min Unterputz, 16815000
8-10 Werktage

632,21€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Thermostat MONTREUX UP Highflow Durchflussm. 59 l/min chrom 16815000
14-22 Werktage

633,12€
Versand: frei!
Axor Montreux Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 16815000

636,93€
643,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux Thermostat HighFlow Unterputz mit Kreuzgriff Chrom, 16815000

639,00€
Versand: frei!