Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16820000 Unterputz-Thermostat, mit Ab/Umstellventil, chrom

651,72€
660,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16820000 Unterputz-Thermostat, mit Ab/Umstellventil, chrom

654,98€
664,77€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Montreux Thermostat Unterputz Mit Absperrventil - Hansgrohe 58309
16 bis 27 Werktage

665,74€
Versand: frei!
Axor Montreux - Thermostatbatterie für Unterputzmontage mit Absperrung und Umstellventil, Chrom 16820000

667,43€
672,80€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Unterputz, Chrom, 2 Verbraucher, max. Durchfluss 29 l/min, einstellbare Temperaturbegrenzung, Rückflussverhinderer, Schalldämpfer Farbe: Chrom 16820000

724,24€
731,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux Thermostat Unterputz mit Kreuzgriff und Ab- Umstellventil Chrom, 16820000

729,00€
798,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
hansgrohe Fertigmontageset Axor Montreux UP-THM, m Ab- + Umstellvent., Kreuz, chr 16820000
5 Wochen

742,93€
Versand: frei!
Axor Montreux Badewannen- und Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 16820000

750,17€
757,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€