Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16820820 Unterputz-Thermostat, mit Ab- und Umstellventil, brushed nickel

907,65€
916,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16820820 Unterputz-Thermostat, mit Ab- und Umstellventil, brushed nickel

982,51€
992,30€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Montreux Thermostat Unterputz Mit Absperrventil - Hansgrohe 2760581
6 bis 13 Werktage

1.007,36€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Unterputz, Brushed Nickel, 2 Verbraucher, max. Durchfluss 29 l/min, einstellbare Temperaturbegrenzung, Rückflussverhinderer, Schalldämpfer Farbe: Brushed Nickel 16820820

1.086,40€
1.093,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux Thermostat Unterputz mit Kreuzgriff und Ab- Umstellventil Brushed Nickel, 16820820

1.099,00€
1.168,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Thermostat AXOR MONTREUX UP m Ab und Umstellventil brushed nickel 16820820
14-22 Werktage

1.111,54€
Versand: frei!
Axor Montreux Badewannen- und Duscharmatur Unterputz mit Thermostat || 16820820

1.125,32€
1.132,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€