Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16810000 Unterputz-Thermostat, mit Kreuzgriff, chrom

518,73€
527,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16810000 Unterputz-Thermostat, mit Kreuzgriff, chrom

518,85€
528,64€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BAKAJI Axor Montreux Thermostat 43 L/min Unterputz, 16810000 - Hansgrohe 58307
1 bis 8 Werktage

528,85€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Unterputz, Chrom, 1 Verbraucher, max. Durchfluss 43 l/min bei 3 bar, einstellbare Temperaturbegrenzung, Rückflussverhinderer, Schalldämpfer Farbe: Chrom 16810000

573,71€
580,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe AXOR Montreux Thermostat 43 l/min Unterputz, 16810000
3-5 Werktage

590,17€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Thermostat MONTREUX Unterputz Durchflussmenge 43 l/min chrom 16810000
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

591,05€
Versand: frei!
Axor Montreux Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 16810000

598,46€
605,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux Thermostat Unterputz mit Kreuzgriff Chrom, 16810000

599,00€
Versand: frei!