Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Bürstengarnitur Axor Montreux 42035820 Wandmodell, Halter Metall, brushed nickel

230,78€
238,68€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Bürstengarnitur Axor Montreux 42035820 Wandmodell, Halter Metall, brushed nickel

233,16€
242,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Bürstengarnitur Wand Montreux 42035820

251,38€
258,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Axor Montreux Toilettenbürstenhalter, Wandmontage, - Hansgrohe 6649466
6 bis 13 Werktage

253,94€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux WC Bürstenhalter Wandmontage Brushed Nickel Farbe: Brushed Nickel 42035820

257,70€
264,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Toilettenbürste, WC-Bürstengarnitur AXOR MONTREUX Wandversion brushed nickel 42035820
13-21 Werktage

273,71€
Versand: frei!
AXOR Montreux Toilettenbürstenhalter Wandmontage Brushed Nickel, 42035820

339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€