Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AXOR Montreux WC-Bürstenhalter mit Bürste chrom 42035000

144,69€
Versand: frei!
AXOR Montreux WC-Bürstenhalter mit Bürste chrom 42035000

149,39€
Versand: frei!
hansgrohe Bürstengarnitur Axor Montreux 42035000 Wandmodell, Halter Metall, chrom

153,83€
162,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Bürstengarnitur Axor Montreux 42035000 Wandmodell, Halter Metall, chrom

155,43€
165,22€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Montreux Toilettenbürstenhalter, Wandmontage, - Hansgrohe 1549334
6 bis 13 Werktage

171,75€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux WC-Bürstenhalter Wandmontage Chrom, herausnehmbarer Porzellaneinsatz, Bohrabstand 35 mm, Bohrloch-Durchmesser 6 mm Farbe: Chrom 42035000

173,34€
180,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Toilettenbürste, WC-Bürstengarnitur AXOR MONTREUX Wandversion chrom 42035000
8-13 Werktage

178,17€
Versand: frei!
AXOR Montreux Toilettenbürstenhalter Wandmontage Chrom, 42035000

269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€