Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor MyEdition - Waschtischarmatur - Unterputz, Chrom / Spiegelglas 47060000

662,40€
670,99€
Versand: 8,59€
inkl. Versand: 8,59€
Hansgrohe AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Chrom/Spiegelglas, Ausladung 221 mm, Auslaufhöhe 82 mm Farbe: Chrom 47060000

706,28€
713,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Edge Waschtischarmatur Unterputz chrom 47060000

717,00€
723,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Axor MyEdition Fertigmontageset 47060000 Ausladung 221 mm, UP-Waschtischarmatur, chrom/Spiegelglas

717,00€
726,79€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor MyEdition Fertigmontageset 47060000 Ausladung 221 mm, UP-Waschtischarmatur, chrom/Spiegelglas

730,46€
739,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AXOR 47060000 Waschtischmischer Unterputz
5-6 Werktage

799,85€
806,35€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 221 mm Chrom/Spiegelglas, 47060000

829,00€
Versand: frei!