Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Organic Waschtischarmatur 12010000 2 Griff Armatur 80, chrom, Ablaufgarnitur

397,90€
406,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Starck Organic Waschtischarmatur 12010000 2 Griff Armatur 80, chrom, Ablaufgarnitur

416,40€
426,19€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Starck Organic 2-griff-waschtischmischer 80, - Hansgrohe 70950
6 bis 13 Werktage

419,42€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Starck Organic 2-Griff Waschtischmischer 80, Chrom, Ausladung 116 mm, Auslaufhöhe 83 mm Farbe: Chrom 12010000

424,74€
431,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Starck Organic Waschtischarmatur Stehend chrom 12010000

438,77€
445,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Axor Starck Organic 280 2- Griff Waschtischmischer
445,00€
450,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Hansgrohe Axor Starck Organic Zweigriff Waschtischarmatur 280 Chrom 12010000
8-10 Werktage

468,05€
Versand: frei!
AXOR Starck Organic 2-Griff Waschtischmischer 80 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 12010000

469,00€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 2-G-WT-Mischer 80 STARCK ORGANIC DN 15 m ZAG G 1 1/4 chrom 12010000
14-22 Werktage

470,54€
Versand: frei!
AXOR Wasserhahn Starck Organic (Armatur mit Auslauf Höhe 80 mm und Zugstangen-Ablaufgarnitur) Chrom 12010000_58543_300928

470,90€
Versand: frei!