Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor Starck Organic - Zweigriffwaschtischarmatur, Chrom 12012000 70951

493,04€
Versand: frei!
hansgrohe Axor Starck Organic Waschtischarmatur 12012000 chrom, für Waschschale, ohne Ablaufgarnitur

495,67€
503,57€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Starck Organic Waschtischarmatur 12012000 chrom, für Waschschale, ohne Ablaufgarnitur

525,31€
534,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor 2-Griff-Waschtischmischer 170 mit Ablaufgarnitur, für Waschschüsseln, Starck Organic 12012000

550,19€
557,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Starck Organic 2-Griff Waschtischmischer 170 Chrom Farbe: Chrom 12012000

560,66€
567,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Wasserhahn Starck Organic 2-Griff 12012000
13-21 Werktage

591,55€
Versand: frei!
AXOR Starck Organic 2-Griff Waschtischmischer 170 für Aufsatzwaschtische mit Ablaufgarnitur Chrom, 12012000

699,00€
Versand: frei!