Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Organic Waschtisch Armatur 12013000 chrom, für Waschschale, ohne Ablaufgarnitur

606,26€
614,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Starck Organic Waschtisch Armatur 12013000 chrom, für Waschschale, ohne Ablaufgarnitur

634,45€
643,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Starck Organic - Zweigriffwaschtischarmatur, Chrom 12013000 484055
22 bis 34 Werktage

635,51€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Wasserhahn Starck Organic 2-Griff 12013000
38-48 Werktage

657,84€
Versand: frei!
Axor 2-Griff-Waschtischmischer 240 mit Ablaufgarnitur, für Waschschüsseln, Starck Organic 12013000

664,48€
671,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Starck Organic 2-Griff Waschtischmischer 240 Chrom Farbe: Chrom 12013000

677,61€
684,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Axor Starck Organic Zweigriff Waschtischarmatur 435 ohne Ablaufgarnitur Chrom 12013000
5 Wochen

697,65€
704,15€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
AXOR Wasserhahn Starck Organic 2-Griff (Armatur mit Auslauf Höhe 240 mm, ohne Ablaufgarnitur) Chrom 12013000_58546_300934

713,61€
Versand: frei!
AXOR Starck Organic 2-Griff Waschtischmischer 240 für Aufsatzwaschtische mit Ablaufgarnitur Chrom, 12013000

839,00€
Versand: frei!