Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Seitenbrause Axor Starck 28464000 runde Rosette, schwenkbar, chrom

88,36€
97,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Seitenbrause Axor Starck 28464000 runde Rosette, schwenkbar, chrom

89,26€
97,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor ShowerSolutions Seitenbrause 1jet 28464000

96,78€
103,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Uno Seitenbrause 1jet rund, Chrom Farbe: Chrom 28464000

100,98€
107,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Seitenbrause 1 Jet Rosette Rund, 28464000 - Hansgrohe 1548659
6 bis 13 Werktage

106,02€
Versand: frei!
AXOR Seitenbrause, rund, Chrom B003QTO95E

114,32€
Versand: frei!
EEK: 1,32 GPM
Axor, Duschsystem, Seitenbrause 1jet DN 15, runde Rosette chrom 28464000
13-21 Werktage

116,31€
Versand: frei!
hansgrohe HG Seitenbrause AXOR 1jet DN 15 runde Ros chr 28464000
8-10 Werktage

118,31€
Versand: frei!
AXOR Seitenbrause 1jet rund Chrom, 28464000

133,00€
139,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€