Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Kopfbrause Axor Starck ShowerHeaven 720 x 720 mm, ohne Beleuchtung, edelstahl 10625800

4.995,05€
5.003,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Kopfbrause Axor Starck ShowerHeaven 720 x 720 mm, ohne Beleuchtung, edelstahl 10625800

5.227,38€
Versand: frei!
Axor Showersolutions Showerheaven 720/720 3jet Ohne - Hansgrohe 2759979
6 bis 13 Werktage

5.301,41€
Versand: frei!
AXOR ShowerSolutions ShowerHeaven 720/720 3jet ohne Beleuchtung Edelstahl Optic, 10625800

5.599,00€
5.668,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions ShowerHeaven 720x720mm Brausekopf, Edelstahl, 3 Strahlzonen, Deckenmontage 10625800

5.685,93€
5.692,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duschbrause, Kopfbrause STARCK SHOWERHEAVEN 3jet DN 20 720x720mm o Beleuchtung edelstahl (3 Strahlarten) 10625800
14-22 Werktage

5.786,11€
Versand: frei!
hansgrohe AXOR ShowerSolutions ShowerHeaven 720/720 3-jet ohne Beleuchtung, 10625800
8-10 Werktage

5.916,08€
Versand: frei!
Axor Starck Kopfbrause 72x72 cm quadratisch stahl 10625800

5.916,08€
5.922,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€