Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux 2-Griff-Waschtisch-Brücken-Armatur 16510000 Ausladung 175mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

727,20€
736,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux 2-Griff-Waschtisch-Brücken-Armatur 16510000 Ausladung 175mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

740,72€
750,51€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Montreux 2-griff-waschtischarmatur 220, - Hansgrohe 505094
6 bis 13 Werktage

751,93€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Montreux 2-griff-waschtischarmatur 220,
807,57€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur Chrom, ComfortZone 220, Ausladung 175 mm, Auslaufhöhe 224 mm Farbe: Chrom 16510000

819,05€
825,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur 220 mit Kreuzgriffen und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 16510000

829,00€
Versand: frei!
hansgrohe AXOR Montreux 2-Griff-Waschtischarmatur 220, Zugstangen-Ablaufgarnitur, 16510000
8-10 Werktage

839,12€
Versand: frei!
Axor Montreux Waschtischarmatur Stehend chrom 16510000

866,96€
873,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€