Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Kopfbrause Axor Starck ShowerHeaven 970 x 970 mm, ohne Beleuchtung, edelstahl 10621800

6.187,46€
6.195,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Kopfbrause Axor Starck ShowerHeaven 970 x 970 mm, ohne Beleuchtung, edelstahl 10621800

6.315,48€
Versand: frei!
Axor Showersolutions Showerheaven 970/970 3jet Ohne - Hansgrohe 2759978
6 bis 13 Werktage

6.479,46€
Versand: frei!
Axor ShowerCollection ShowerHeaven 970 x 970mm 3jet Kopfbrause ohne Beleuchtung 10621800

6.691,31€
6.751,31€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Hansgrohe AXOR Starck ShowerHeaven 970970 3jet ohne Beleuchtung, Edelstahl Optic 10621800

6.985,81€
6.992,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duschbrause, Kopfbrause AXOR STARCK SHOWERHEAVEN 3jet DN 20 970x970mm o Beleuchtung edelstahl (3 Strahlarten) 10621800
13-21 Werktage

7.071,87€
Versand: frei!
EEK: C
hansgrohe Kopfbrause AXOR STARCK SHOWERHEAVEN 3jet DN 20 970x970mm o Beleuchtung ES 10621800
8-10 Werktage

7.475,78€
Versand: frei!
AXOR ShowerSolutions ShowerHeaven 970/970 3jet ohne Beleuchtung Edelstahl Optic, 10621800

8.299,00€
8.368,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€