Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Kopfbrause 35302000 300mm, Decke, chrom

1.060,25€
1.068,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Kopfbrause 35302000 300mm, Decke, chrom

1.109,52€
1.118,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Axor Duschprogramm - Kopfbrause 300, 1 Strahlart, Chrom 35302000 15693309
1 bis 8 Werktage

1.141,55€
Versand: frei!
hansgrohe, Duschbrause, Kopfbrause 300 1jet AXOR Montage Decke-Aufputz chrom (1 Strahlart, 20 l/min) 35302000
32-42 Werktage

1.154,77€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 1jet, Chrom Farbe: Chrom 35302000

1.197,71€
1.204,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Kopfbrause 300 1jet mit Decke-Aufputz 35302000

1.205,55€
1.212,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 1-jet, Decke-Aufputz, 35302000
3-5 Werktage

1.273,91€
Versand: frei!
AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 1jet Decke Chrom, 35302000

1.469,00€
Versand: frei!