Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Kopfbrause 35304000 300mm, mit Deckenanschluss, chrom

1.234,74€
1.242,64€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Kopfbrause 35304000 300mm, mit Deckenanschluss, chrom

1.252,07€
1.260,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Axor Showersolutions Kopfbrause 300 2jet, 15693909
1 bis 8 Werktage

1.289,40€
Versand: frei!
hansgrohe, Duschbrause, Kopfbrause 300 2jet AXOR Deckenmontage chrom (2 Strahlarten, 18 l/min) 35304000
32-42 Werktage

1.298,85€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 2jet mit Deckenanschluss, Chrom Farbe: Chrom 35304000

1.359,07€
1.365,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Kopfbrause 300 2jet mit Deckenanschluss 35304000

1.360,44€
1.367,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 2-jet, Deckenanschluss, 35304000
3-5 Werktage

1.438,90€
Versand: frei!
AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 2jet mit Deckenanschluss Chrom, 35304000

1.649,00€
1.718,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€