Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 26035000 chrom, 350mm, mit Deckenanschluss, rund

1.882,94€
1.890,84€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor ShowerSolutions Kopfbrause 350 1jet, - Hansgrohe 7309408

1.917,99€
Versand: frei!
hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 26035000 chrom, 350mm, mit Deckenanschluss, rund

1.924,02€
1.932,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor ShowerSolutions Kopfbrause 350 1jet mit Deckenanschluss, PowderRain 26035000

2.085,38€
2.092,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 350 1jet mit Deckenanschluss, Chrom Farbe: Chrom 26035000

2.151,45€
2.158,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duschbrause, Kopfbrause SHOWERSOLUTIONS 350 1jet chrom (1 Strahlart, 26 l/min) 26035000
14-22 Werktage

2.207,46€
Versand: frei!
AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 350 1jet mit Deckenanschluss Chrom, 26035000

2.499,00€
Versand: frei!