Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10103000 chrom, erhöhte Ausführung, ohne Ablaufgarnitur

293,85€
302,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Starck - Einhebelmischer für Waschtischschale, Chrom 10103000

309,00€
310,51€
Versand: 1,51€
inkl. Versand: 1,51€
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10103000 chrom, erhöhte Ausführung, ohne Ablaufgarnitur

314,17€
323,96€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 250, Chrom, Ausladung 107 mm, Auslaufhöhe 248 mm Farbe: Chrom 10103000

317,62€
324,52€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Starck Waschtischarmatur Stehend chrom 10103000

329,76€
336,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 250 mit Hebelgriff für Aufsatzwaschtische Ablaufgarnitur Chrom, 10103000

369,00€
375,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€