Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Waschtisch Armatur 10129000 chrom, für Waschschüssel, ohne Ablaufgarnitur

575,00€
583,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Starck Waschtisch Armatur 10129000 chrom, für Waschschüssel, ohne Ablaufgarnitur

601,74€
611,53€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Starck Einhebel-waschtischmischer 250 Mit Pingriff - Hansgrohe 58219
16 bis 27 Werktage

603,10€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 250, Chrom, Ausladung 112 mm, Auslaufhöhe 250 mm Farbe: Chrom 10129000

623,67€
630,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 250 mit Pingriff für Aufsatzwaschtische Ablaufgarnitur Chrom, 10129000

659,00€
Versand: frei!
Axor Starck Waschtischarmatur Stehend chrom 10129000

670,66€
677,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 250 Axor Starck A 112mm, m Pin-Griff, unver Abl., chr 10129000
5 Wochen

673,02€
Versand: frei!