Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe AxorStark Waschtischarmatur 10102000 chrom, Hebelgriff, Ablaufgarnitur

210,12€
218,02€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe AxorStark Waschtischarmatur 10102000 chrom, Hebelgriff, Ablaufgarnitur

219,89€
228,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Starck - Einhebelmischer Für Handwaschbecken 180, Chrom 10102000 1420781
6 bis 11 Werktage

224,81€
Versand: frei!
Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 80 für Hand- waschbecken mit Hebelgriff 10102000

230,30€
237,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 80 Chrom Farbe: Chrom 10102000

239,82€
246,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 80 AXOR STARCK DN 15 f HWB mit Hebelgriff chrom 10102000
38-48 Werktage

243,51€
Versand: frei!
hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 80 mit Hebelgriff für Handwaschbecken mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, 10102000
5 Wochen

248,84€
255,34€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 80 mit Hebelgriff für Handwaschbecken Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 10102000

309,00€
315,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€