Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10106000 elektronisch, Batteriebetrieb, chrom

554,28€
563,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10106000 elektronisch, Batteriebetrieb, chrom

580,05€
589,84€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Starck Elektronik Waschtischmischer Dn15, - Hansgrohe 1549479
6 bis 13 Werktage

581,60€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Starck Elektronik-Waschtischmischer, Chrom, Ausladung 103 mm, Normalstrahl, Batteriebetrieb, Temperaturvoreinstellung Farbe: Chrom 10106000

619,77€
626,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Elektronischer Waschtischmischer Axor Starck m Temp.-Voreinst., Batteriebetr., chrom 10106000
8-10 Werktage

649,03€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Elektronik-Waschtischmischer STARCK DN 15 Batt-Betr 6 V m Temp.voreinst. chr 10106000
14-22 Werktage

649,99€
Versand: frei!
Axor Starck Waschtischarmatur Stehend Elektronisch chrom 10106000

670,93€
677,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Starck Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturvoreinstellung Batteriebetrieb Chrom, 10106000

779,00€
Versand: frei!