Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Starck 10140000 elektronisch, Temperaturregulierung, chrom

664,14€
673,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Starck 10140000 elektronisch, Temperaturregulierung, chrom

695,03€
704,82€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Elektronik Waschtischmischer Mit Temperaturregulierung - Hansgrohe 1549481
6 bis 13 Werktage

695,37€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Starck Waschtischmischer Elektronik chrom 103 mm Ausladung Normalstrahl 5 l/min Netzanschluss 230 V Farbe: Chrom 10140000

742,62€
749,52€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Starck Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturregulierung Netzanschluss 230 V Chrom, 10140000

759,00€
Versand: frei!
hansgrohe Elektronik Waschtischmischer mit Temperaturregulierung mit Netzanschluss, 10140000
8-10 Werktage

775,99€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Elektronik-Waschtischmischer AXOR STARCK DN 15 Netzans 230 V m Temp.reg. chr 10140000
13-21 Werktage

777,03€
Versand: frei!
Axor Starck Waschtischarmatur Stehend Elektronisch chrom 10140000

795,41€
802,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€