Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Starck 28494000 Durchmesser 240mm, chrom

452,88€
462,67€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Starck 28494000 Durchmesser 240mm, chrom

456,25€
465,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Axor Starck Showersolutions Tellerkopfbrause 240 1-jet, 58398
6 bis 13 Werktage

487,67€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Starck Tellerkopfbrause 240 mm chrom mit Air-Injection Farbe: Chrom 28494000

513,10€
520,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Starck Kopfbrause 24x24 cm rund chrom 28494000

527,99€
534,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duschbrause, Tellerkopfbrause 240 1jet AXOR STARCK DN 15 chrom (1 Strahlart, 18 l/min) 28494000
14-22 Werktage

532,88€
Versand: frei!
AXOR Starck Duschkopf/Kopfbrause 240 mm, Chrom B000Z2MVB4

544,21€
Versand: frei!
EEK: 19 l/min