Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Universal Circular Universal Handtuchhalter 42821000 doppelt, chrom

208,86€
217,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Universal Circular Universal Handtuchhalter 42821000 doppelt, chrom

212,05€
221,84€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Universal - Handtuchhalter, Länge 41 cm, Chrom 42821000

220,37€
225,74€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Axor Universal Accessories Doppel-handtuchhalter, - Hansgrohe 1548709
6 bis 13 Werktage

230,83€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Universal Softsquare Handtuchhalter zweiarmig, Chrom, 409 mm Länge, schwenkbar, verdeckte Befestigung Farbe: Chrom 42821000

236,43€
243,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Handtuchhalter 409mm 42821000
14-22 Werktage

248,86€
Versand: frei!
AXOR Universal Softsquare Handtuchhalter zweiarmig Chrom, 42821000

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Universal zweiarmiger Handtuchhalter, Zubehör, Chrom

413,48€
Versand: frei!