Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Uno - Waschtischarmatur 110, Chrom 45002000 - Axor 6891375

260,79€
Versand: frei!
hansgrohe Axor Uno 110 Waschtischarmatur 45002000 chrom, mit Zerogriff, ohne Ablaufgarnitur

263,66€
272,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Uno 110 Waschtischarmatur 45002000 chrom, mit Zerogriff, ohne Ablaufgarnitur

264,25€
272,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 100 ohne Ablaufgarnitur, mit Zerogriff 45002000

287,27€
294,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110, Zylindergriff, Laminarstrahl, Chrom Farbe: Chrom 45002000

292,18€
299,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansGrohe Einhebel-Waschtischmischer AXOR UNO 110 Zerogriff chrom chrom 45002000
5-6 Werktage

294,61€
301,11€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff und Ablaufgarnitur Chrom, 45002000

379,00€
385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€