Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno 110 Waschtischarmatur 45002820 brushed nickel, mit Zerogriff, ohne Ablaufgarnitur

380,62€
390,41€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Uno 110 Waschtischarmatur 45002820 brushed nickel, mit Zerogriff, ohne Ablaufgarnitur

396,38€
405,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110, Brushed Nickel, Ausladung 123 mm, Auslaufhöhe 109 mm, Laminarstrahl, max. Durchflussmenge 5 l/min Farbe: Brushed Nickel 45002820

409,00€
415,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Uno Einhebel-waschtischmischer 110, Zerogriff, - Hansgrohe 6892546
22 bis 34 Werktage

414,37€
Versand: frei!
Axor Uno Waschtischarmatur Stehend nickel 45002820

430,19€
437,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 110 Axor Uno A 123mm, m Griff, unver Abl., brush. ni. 45002820
6-7 Wochen

462,42€
Versand: frei!
AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff und Ablaufgarnitur Brushed Nickel, 45002820

469,00€
Versand: frei!