Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno Wand Waschtischarmatur 38113000 chrom, mit Rosetten, Ausladung 165mm

279,11€
288,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Uno Wand Waschtischarmatur 38113000 chrom, mit Rosetten, Ausladung 165mm

280,69€
290,48€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Axor Uno Einhebel-waschtischmischer Unterputz, Rosetten 58487
6 bis 13 Werktage

296,89€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer Unterputz Chrom, Ausladung 165 mm, Pingriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 38113000

312,62€
319,52€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Rosetten für Wandmontage, Ausladung 165mm, 38113000
8-10 Werktage

331,32€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Waschtischmischer AXOR UNO2 DN 15 UP m Ala 165mm u Ros. f Wd-mon chr 38113000
14-22 Werktage

333,20€
Versand: frei!
AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 165 mm und Rosetten Chrom, 38113000

339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Uno2 Waschtischarmatur Unterputz chrom 38113000

362,08€
368,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€