Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno Elektronik Waschtischarmatur 45111000 chrom, Unterputz, Ausladung 220mm

733,61€
743,40€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Uno Elektronik Waschtischarmatur 45111000 chrom, Unterputz, Ausladung 220mm

736,74€
745,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Uno Elektronik-waschtischmischer Unterputz, - Hansgrohe 6896194
6 bis 13 Werktage

764,51€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Uno Elektronik-Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 221 mm, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 45111000

805,01€
811,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Elektro-WT-Mischer UNO 220 UP, Wandmontage chrom 45111000
37-49 Werktage

814,74€
Versand: frei!
AXOR Uno Elektronik-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 221 mm Chrom, 45111000

829,00€
Versand: frei!
AXOR 45111000 Waschtischmischer Unterputz Axor Uno
8-10 Werktage

853,15€
Versand: frei!