Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno Select 80 Standventil 45130000 chrom, nur Kaltwasser, ohne Ablaufgarnitur

249,88€
259,67€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Uno Select 80 Standventil 45130000 chrom, nur Kaltwasser, ohne Ablaufgarnitur

250,44€
259,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe AXOR Uno Standventil Select 80 Chrom, Festauslauf, max. Durchfluss 5 l/min bei 3 bar, Auslaufhöhe 75 mm, Anschluss DN15, Zylindergriff Farbe: Chrom 45130000

258,38€
265,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Uno Select Standventil 80, Ohne Ablaufgarnitur, - Hansgrohe 6902065
1 bis 8 Werktage

264,59€
Versand: frei!
hansgrohe Standventil Axor Uno Select 80 Ausl. 109mm, ohne Ablaufgarnitur, chrom 45130000
7 Wochen

295,26€
Versand: frei!
AXOR Uno Standventil Select 80 ohne Ablaufgarnitur Chrom, 45130000

299,00€
305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€