Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno Select 80 Standventil 45130820 brushed nickel, nur Kaltwasser,ohne Ablaufgarnitur

370,67€
379,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Uno Select 80 Standventil 45130820 brushed nickel, nur Kaltwasser,ohne Ablaufgarnitur

372,90€
382,69€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe AXOR Uno Standventil Select 80, Brushed Nickel, Festauslauf, 75 mm Auslaufhöhe, G 3/8 Anschlussschlauch, DN15 Anschlussgröße, Zylindergriff Farbe: Brushed Nickel 45130820

387,43€
394,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Uno Select Standventil 80, Ohne Ablaufgarnitur, - Hansgrohe 6884031
1 bis 8 Werktage

393,17€
Versand: frei!
hansgrohe Standventil 80 Axor Uno Select Ausl. 109mm, o. Abl.garn, brushed nickel 45130820
7 Wochen

438,76€
Versand: frei!
AXOR Uno Standventil Select 80 ohne Ablaufgarnitur Brushed Nickel, 45130820

439,00€
Versand: frei!