Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno Select 220 Waschtischarmatur 45016000, chrom, mit Ablaufgarnitur

446,49€
455,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Uno Select 220 Waschtischarmatur 45016000, chrom, mit Ablaufgarnitur

451,51€
461,30€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe AXOR Uno Select Waschtischmischer 45016XXX, Chrom, Ausladung 160 mm, Auslaufhöhe 219 mm, Zylindergriff, Schwenkbereich 110°, Normalstrahl, max. Durchflussmenge 5 l/min Farbe: Chrom 45016000

468,64€
475,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Uno Select Waschtischmischer 220 Mit - Hansgrohe 6892886
22 bis 34 Werktage

472,28€
Versand: frei!
Axor Uno Waschtischarmatur Stehend chrom 45016000

496,33€
503,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 220 Axor Uno Sel. Ausl. 160mm, m Zugst.Abl.Gar., chrom 45016000
6-7 Wochen

527,03€
Versand: frei!
AXOR Uno Waschtischmischer Select 220 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 45016000

649,00€
Versand: frei!