Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Standventil 38130000 chrom, nur für Kaltwasseranschluss

171,73€
180,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Starck Standventil 38130000 chrom, nur für Kaltwasseranschluss

174,16€
183,95€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Uno Standventil 70 Ohne Ablaufgarnitur, - Hansgrohe 58490
6 bis 13 Werktage

186,06€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Uno Standventil chrom, Festauslauf, max. Durchfluss 5 l/min, Auslaufhöhe 65 mm, Zylindergriff, DN15, G 3/8 Anschlussschlauch Farbe: Chrom 38130000

193,03€
199,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Standventil 70 Axor Ausl. 100mm, ohne Ablaufgarnitur, chrom 38130000
8-10 Werktage

207,63€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Standventil 38130000
14-22 Werktage

209,00€
Versand: frei!
AXOR Uno Standventil, ohne Ablaufgarnitur hansgrohe 38130000
12-14 Werktage

266,91€
273,41€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
AXOR Uno Standventil 70 ohne Ablaufgarnitur Chrom, 38130000

269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€