Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio M Fertigmontageset 34315000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, Ausladung 226mm, Rosetten, chrom

354,88€
362,78€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Citterio M Fertigmontageset 34315000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, Ausladung 226mm, Rosetten, chrom

372,83€
381,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio M 3-loch Waschtischarmatur Unterputz Für - Hansgrohe 480908
6 bis 13 Werktage

393,34€
Versand: frei!
Axor Citterio M 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz mit Auslauf 226mm, Hebelgriffe und Rosetten 34315000

408,33€
415,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Citterio M 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz Chrom Farbe: Chrom 34315000

418,72€
425,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansGrohe 3-Loch Waschtischarmatur AXOR CITTERIO M DN 15 UP m Hebelgr u Ros. m Al 226mm chr mit Auslauf 226 mm chrom 34315000
8-10 Werktage

438,95€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 3-Loch Waschtischarmatur CITTERIO M DN 15 UP m Hebelgr u Ros. m Al 226mm chr 34315000
13-21 Werktage

441,30€
Versand: frei!
Hansgrohe Farbset Citterio M mit Auslauf 226 mm für 3-Lochbatterie mit Rosette, verchromt, 34315000 34315000_1722_286795

441,61€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Citterio M 3-loch Waschtischarmatur Unterputzmodell Für
447,57€
Versand: frei!