Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bgs-74485 Akku-lötkolben 8 W Mit Ladestation
29,69€
36,54€
Versand: 6,85€
inkl. Versand: 6,85€
BGS Akku-Lötkolben 8 W mit Ladestation - 74485

30,79€
36,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BGS 74485 | Akku-Lötkolben | 8 W | mit Ladestation 74485_mfn

35,42€
Versand: frei!
BGS, Lötgerät, Akku-Lötkolben (Lötkolben) 74485
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

38,43€
Versand: frei!
Bgs Technic - Akku-lötkolben 8 W Mit Ladestation 88629743
13 bis 15 Werktage

39,09€
43,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€