Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BGS Stabschleifer (Druckluft) 3264_mfn

21,79€
25,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
BGS, Schleifmaschine + Poliermaschine, Stabschleifer (Geradschleifer) 3264
9-11 Werktage

21,79€
24,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BGS Stabschleifer kurz 170 mm - 3264

24,99€
30,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BGS TECHNIC Bgs - Stabschleifer Kurz 170 Mm - 3264 16215513
2 bis 5 Werktage

26,19€
Versand: frei!
Bgs Druckluftschleifer Druckluft Stabschleifer Schleifer Gerade Kurz 170 Mm
27,20€
31,15€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
BGS technic Die Grinder, 765 g, 765 mm 3264
9-11 Werktage

29,63€
Versand: frei!
BGS technic Drucksprühgerät BGS TECHNIC Druckluft Stabschleifer 3264, kurz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,07€
Versand: frei!