Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BGS 3361 | Kabeltrommel | 25 m | 3x1,5 mm² | 4 Steckdosen | IP 20 | 3000 W 3361-B

59,93€
Versand: frei!
BGS 3361 | Kabeltrommel | 25 m | 3x1,5 mm² | 4 Steckdosen | IP 20 | 3000 W 3361-B

61,18€
Versand: frei!
BGS technic BGS 3361 Kabeltrommel, 25 m, 3x1,5 mm², 4 Steckdos en, IP 20, 3000 W
3 Wochen

61,48€
Versand: frei!
Bgs Kabeltrommel - 25 M - 3 X 1,5 Mm² - 4 Steckdosen - Ip 20 - 3000 W
61,48€
Versand: frei!
BGS, Kabelrolle, Kabeltrommel 25 m 3 x 1,5 mm² 4 Steckdosen IP 20 3000 W (25 m, 1.50 mm²) 3361
4-9 Werktage

61,99€
Versand: frei!
BGS TECHNIC Bgs 3361 Elektrische Kabeltrommel 25 Meter Schwarz 4 Steckdosen 34246839
14 bis 16 Werktage

68,71€
72,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€