Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BGS-8853-1 Schleifband 10mm x 325 mm, 12 Stück, passend für

11,17€
18,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BGS Schleifbänder-Set 10mm x 330mm Schleifband für Bandscheifer 12Stück 8853-1

11,70€
16,69€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BGS 8853-1 | Schleifband-Satz | für Art. 8853 | 10 mm x 330 mm | K 60-80 - 120 | 12 tlg. B01AGKY1C6

15,46€
19,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
BGS 12 St. Schleifband Set 10 x 330mm für Druckluft- Schleifer Druckluftfeile 8853-1

12,90€
15,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BGS Schleifbänder 10 mm x 330 mm für Druckluft Bandschleifer Körnung 60 80 120 8853-1

14,05€
15,85€
Versand: 1,80€
inkl. Versand: 1,80€
BGS 8853-1 Schleifbänder 10 mm x 330 mm für BGS 8853 Bandschleifer, 12 Stück

14,50€
17,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
BGS - Schleifband-Satz | für Art. 8853 | 10 mm x 330 mm | K 60 - 80 - 120 | 12 t 8853-1

15,84€
Versand: frei!
Bgs Schleifbänder 10 Mm X 330 Mm Für Druckluft Bandschleifer Körnung 60 80 120
15,85€
Versand: frei!
BGS Schleifband 8853-1 10 mm x 330 mm 12 Stück für Art. 8853

17,54€
Versand: frei!
BGS 8853-1 Schleifband, 10 mm x 330 mm, 12 Stück für Art. 8853

17,95€
24,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BGS Set 12x Schleifband 10x330mm K60 K80 K120 Schleifpapier Bandschleifer 8853-1

19,09€
23,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BGS SCHLEIFBAND, 10 MM X 330 MM, 12 STÜCK FÜR ART. 8853 8853-1

20,99€
Versand: frei!