Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bgs Steckschlüssel-Satz 92-tlg. Sechskant in Zollgrößen [Hersteller-Nr. 2299]
4-6 Tage

90,99€
97,48€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Günstigster Gesamtpreis
BGS 2299 | Steckschlüssel-Satz Sechskant | 92-tlg. | Antrieb 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") | Zollgrößen | im Koffer B003DDSAU8

95,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
BGS, Steckschlüssel + Stecknuss, Steckschlüssel-Satz Sechskant Antrieb 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") Zollgrössen 92-tlg. (1 1/16", 1", 1/2", 1/4", 1/8", 11/16", 11/32", 13/16", 15/16", 19/32", 25/32", 3/16", 3/4", 3/8", 5/16", 5/32", 5/8", 7/16", 7/32", 7/8", 9/16", 9/32") 2299
9-11 Werktage

95,99€
Versand: frei!
Bgs Zoll Werkzeug Satz 92-tlg Steckschlüsselsatz Maulringschlüsselsatz
102,00€
Versand: frei!
BGS Steckschlüssel-Satz Sechskant Antrieb 6,3 mm (1/4"") / 10 mm (3/8"") Zollgrößen 92tlg. - 2299

122,19€
Versand: frei!
BGS technic BGS 2299 Steckschlüsselsatz 6,3 (1/4) + 10 (3/8), in ZOLL, 92-tlg.
4-5 Werktage

122,99€
Versand: frei!
BGS Technic Steckschlüsselsatz, Sechskant , Antrieb / 6,3 mm(1/4Z)/10 mm(3/8Z) Zollgrößen 92tl - bunt
5 - 8 Tage

129,00€
Versand: frei!
Bgs Technic - Steckschlüssel-satz Sechskant Antrieb 6,3 Mm (1/4') / 10 Mm (3/8') Zollgrößen 92-tlg. 6567836
5 bis 7 Werktage

177,70€
Versand: frei!