Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BGS 4111 | Werkstattwagen | 8 Schubladen | leer | abschließbar | massives Metall B0176G7T9A

652,93€
Versand: frei!
BGS, Werkzeugwagen + Montagewagen, Werkstattwagen 4111
12-16 Werktage

675,57€
Versand: frei!
BGS Werkstattwagen BGS Werkstattwagen PROFI 8 Schubladen leer - 4111
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

812,03€
Versand: frei!
Bgs-4111 Werkstattwagen Profil 8 Schubladen Leer
872,35€
957,35€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
BGS Technic Werkstattwagen, Werkstattwagen 8 Schubladen , leer - bunt
5 - 7 Tage

889,00€
918,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BGS technic BGS 4111 Werkstattwagen PROFI, 8 Schubladen, leer
4-6 Werktage

1.021,97€
1.041,87€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Bgs Technic - Werkstattwagen 8 Schubladen Leer 16222068
1 bis 4 Werktage

1.397,85€
Versand: frei!