Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BGS 4114 | Werkstattwagen Profi Exclusive | 8 Schubladen | mit 259 Werkzeugen | gefüllt | abschließbar | massives Metall B0176G7WFG

1.248,88€
Versand: frei!
BGS, Werkzeugwagen + Montagewagen, Werkstattwagen Profi Exclusive (259x) 4114
12-16 Werktage

1.248,89€
Versand: frei!
BGS technic BGS 4114 Werkstattwagen Profi Exclusive komplett mit 259 Werkzeugen
3-4 Werktage

1.311,33€
Versand: frei!
Bgs Werkzeugwagen Profi Exclusive - 8 Schubladen - Befüllt - 259-tlg [Hersteller-Nr. 4114]
1-2 Tage

1.404,99€
Versand: frei!
BGS Werkzeugwagen BGS Werkstattwagen Profi Exclusive 8 Schubladen mit 259 Werkzeugen - 4
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.444,29€
Versand: frei!
Bgs Werkstattwagen Profi Exclusive | Mit 259 Werkzeugen – 4114
1.591,48€
1.661,43€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€