Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BGS technic BGS 4113 Werkstattwagen Profi Standard komplett mit 234 Werkzeugen
3-4 Werktage

1.027,53€
Versand: frei!
BGS Werkzeugwagen BGS Werkstattwagen Profi Standard 8 Schubladen mit 234 Werkzeugen - 41
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.156,84€
Versand: frei!
BGS 4113 | Werkstattwagen Profi Standard | 8 Schubladen | mit 234 Werkzeugen | gefüllt | abschließbar B0176G7VAM

1.168,39€
Versand: frei!
BGS, Werkzeugwagen + Montagewagen, Werkstattwagen Profi Standard (237x) 4113
12-16 Werktage

1.168,40€
Versand: frei!
BGS Werkstattwagen Profi Standard 8 Schubladen Mit 234 Werkzeugen 4113
11 Tage

1.179,79€
Versand: frei!
BGS Technic Werkstattwagen »Profi Standard«, Werkstattwagen 8 Schubladen , mit 234 Werkzeugen - bunt
5 - 8 Tage

1.519,00€
1.548,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BGS TECHNIC Werkstattwagen Profi Standard 8 Schubladen Mit 234 Werkzeugen 8636290
1 bis 4 Werktage

2.492,85€
Versand: frei!