Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bmi Taschenbandmaß VARIO EGI 3m x 13mm
3-4 Werktage

14,98€
20,43€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
BMI 411341820-EGI Maßband 3m Stahl
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,45€
21,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI Taschenbandmaß Vario EGIx13mm weiß p1232605
1 Werktage

17,30€
23,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI Maßband Taschenbandmaß VARIO 3m EG I 411341820-EGI
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

23,34€
Versand: frei!