Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BMI 770150 Digitaler Messschieber 150mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

80,04€
85,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bmi 770150 Digitaler Messschieber 150 Mm 12364807
1 bis 4 Werktage

81,04€
86,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
BMI, Messlehre, Digitalmessschieber (15 cm) 770150
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

96,94€
Versand: frei!
Bmi 770150 Digitaler Messschieber 150 Mm
96,94€
Versand: frei!
BMI Messschieber Digitalmessschieber 150 mm 770150, inkl. Tasche, mit Feststellschraube
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

96,94€
Versand: frei!