Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
661060 Holz-Wasserwaage 1.0 mm/m - BMI 15083117

32,53€
Versand: frei!
BMI 661060 Holz-Wasserwaage 1.0 mm/m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,53€
38,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI Holzwasserwaage 661 Länge 60 cm (aus Hartholz, Oberfläche geölt, geringe Hitzeleitung, ideal für Sanitär + Straßenbau, 2 Libellen, Messgenauigkeit 1,0 mm/m) 661060 1953814

43,94€
Versand: frei!
BMI Holzwasserwaage 661 Länge 60 cm aus Hartholz Sanitär Straßenbau 2 Libellen 4570312
4-6 Werktage

43,94€
Versand: frei!
BMI, Wasserwaage, wasserwaage (60 cm) 661060
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

43,94€
Versand: frei!
BMI Wasserwaage Holzwasserwaage 661060
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,94€
Versand: frei!