Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bmi Magnet-Wasserwaage ALUSTAR eloxiert 40cm
3-4 Werktage

39,98€
46,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BMI Wasserwaage ALUSTAR 40cm Alu.silber ± 0,5 mm/m m.Magnet - 694040 EM

43,49€
49,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
694040em 694040em Magnet-wasserwaage Mit Magnet 40 Cm 0.5 Mm/m - Bmi 17815527
1 bis 3 Werktage

46,76€
Versand: frei!
BMI, Wasserwaage, Alustar eloxiert 40cm MAGNET (40 cm) 694040EM
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

48,35€
Versand: frei!
BMI Magnet-Wasserwaage LM ALUSTAR 40cm eloxiert p4999077
1 Werktage

48,74€
54,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI Alu-Profil Wasserwaage ALUSTAR mit Magnet (40 cm lang, kantenlose Horizontal-Libelle mit Lupen-Effekt, hohe Messgenauigkeit 0,5 mm/m, mit Gummiendkappen) 694040EM 694040 EM

50,63€
Versand: frei!
BMI Wasserwaage ALUSTAR 40Cm Alu Silber 0 5 Mm M M Magnet 694040 EM
5 Tage

50,89€
Versand: frei!